<?=$title?>  
частные инструкторы по вождению Обучение вождению Сотрудничество Отзывы

/Обучение вождению /экзаменационный маршрут ГИБДД в Северном Бутово(Аннино).

Экзаменационный маршрут ГИБДД в Северном Бутово (Аннино), инструктор.

Инструктор по вождению, маршрут ГИБДД северное Бутово (Аннино), вождение в Переделкино, Солнцево и Бутово - Владимир Михайлович. <b>VOLKSWAGEN POLO (МКПП)</b>

На данном маршруте работает автоинструктор - Владимир Михайлович +7(925)893-15-13. Автомобиль для обучения - VOLKSWAGEN POLO (МКПП). Полная подготовка к экзаменам в ГИБДД, включая "площадку."

Инструктор по вождению, маршрут ГИБДД Северное Бутово (Аннино), вождение в Бирюлево, Орехово-Борисово и Бутово - Дмитрий. <b>SKODA OKTAVIA (АКПП)</b>, <b>DAEWOO NEXIA (МКПП</b>.

На данном маршруте работает автоинструктор - Дмитрий +7(915)401-12-20. Автомобили для обучения - SKODA OKTAVIA (АКПП), DAEWOO NEXIA (МКПП).

Инструктор по вождению, маршруты ГИБДД Марьино и Аннино (Бутово), вождение в Царицыно, Бирюлёво, на Кантемировской - Анатолий Андреевич. VOLKSWAGEN POLO (АКПП)

На данном маршруте работает автоинструктор - Анатолий Андреевич +7(926)218-55-77. Автомобиль для обучения - VOLKSWAGEN POLO (АКПП). Полная подготовка к экзаменам в ГИБДД, включая "площадку"

Экзаменационный маршрут ГИБДД в Северном Бутово (Аннино), на наш взгляд, не является сложным, но требует определённой концентрации внимания в связи с наличием множества предупреждающих (осторожно дети) и запрещающих знаков (остановка запрещена). При необходимости можно отработать Бутовский маршрут с нашими инструкторами - Владимир Михайлович +7(925)893-15-13, Дмитрий +7(915)401-12-20.

Инструкторы уже долго работают на маршруте, знают все его "подводные камни".

С инструкторами вы можете отработать маршрут ГИБДД в Северном Бутово в любое удобное время (утро, вечер, выходные и праздничные дни).

Экзаменационный маршрут ГИБДД в Северном Бутово (Аннино).

Схема экзаменационного маршрута ГИБДД в Северном Бутово (Аннино).

Схема экзаменационного маршрута ГИБДД в Бутово(Аннино)

На что следует обратить особое внимание на
Бутовском экзаменационном маршруте ГИБДД?


Бутовский экзаменационный маршрут, пешеходный переход.
Бутовский экзаменационный маршрут, пешеходный переход.

Очень внимательно следите за появлением пешеходов вне пешеходных переходов у торговых центров, где переходы далеко не всегда совпадают с "народной тропой" (ТЦ "Сияние" на бульваре, ТЦ "Квадрат" на Старокачаловской и т. д.). У ТЦ "Сияние"( Бульвар Дмитрия Донского, 1) зона действия знака "остановка запрещена" - 130 метров, у магазина "автозапчасти" на Куликовской улице - 100 метров.


На Бульваре Дмитрия Донского от улицы Знаменские Садки до улицы Грина действует ограничение скорости 40 км/ч.


На многих улицах запрещена остановка. Например, на протяжении всей улицы Академика Глушко по обеим сторонам, на улице Знаменские Садки, на Старокачаловской.


Экзаменационный маршрут Северное Бутово, перекрёсток с круговым движением. Экзаменационный маршрут Северное Бутово, перекрёсток с круговым движением.
Экзаменационный маршрут Северное Бутово, перекрёсток с круговым движением.

Некоторую изюминку в Бутовский экзаменационный маршрут вносит перекресток с круговым движением. Здесь пересекаются улицы: Бульвар Дмитрия Донского, Знаменские Садки и Старокачаловская. Обратите внимание, на кругу главная дорога!



Бутовский экзаменационный маршрут, лежачий полицейский.
Бутовский экзаменационный маршрут, лежачий полицейский.

На Старобитцевской, Куликовской улицах и улице Академика Глушко есть "лежачие полицейские", в непосредственной близости от которых действует ограничение максимальной скорости до 20 км/ч.


опасный поворотО приближении к левому крутому повороту говорит разметка на асфальте у перекрестка Ратной и Старобитцевской улиц.



Экзаменационный маршрут ГИБДД Северное Бутово (Аннино), знак - осторожно дети.
Экзаменационный маршрут ГИБДД Северное Бутово (Аннино), знак - осторожно дети.

осторожно детиОсобое внимание детям, о возможном внезапном появлении которых на бульваре, на Старокачаловской и улице Знаменские Садки предупреждают соответствующие знаки.


При движении по Бульвару Дмитрия Донского в центр (от улицы Академика Глушко в сторону круга) от выхода из метро действует временный знак "ремонтные работы" и ограничение скорости до 50 км/ч.



ВНИМАНИЕ!

Чтобы карта экзаменационного маршрута ГИБДД в Бутово (Аннино) была более читаемой, на Бульваре Дмитрия Донского с каждой стороны приведено лишь по одному знаку "осторожно дети", в реальности с каждой из сторон улицы стоит по два знака на некотором расстоянии друг от друга.

На карте отсутствуют знаки особых предписаний "искусственная неровность", которые ставятся непосредственно у "лежачего полицейского". Обозначены лишь предупреждающие знаки "искусственная неровность", которые устанавливаются за 50-100 метров до неровности и имеют треугольную форму.


Присылайте нам описание сложных ситуаций на экзамене, свои вопросы, всё что считаете важным об экзаменационном маршруте в Северном Бутово (Аннино) на электронный ящик [email protected], наша группа на сайте vkontakte.ru. Мы постараемся учесть всё в рамках этой статьи :). Удачи на экзамене!!!


Коллектив сайта instruktor-b.ru






Яндекс.Метрика


Яндекс.Метрика